Skocz do zawartości
Szukaj w
  • Więcej opcji...
Znajdź wyniki, które zawierają...
Szukaj wyników w...

Zarchiwizowany

Ten temat jest archiwizowany i nie można dodawać nowych odpowiedzi.

MissUkraina

Moj ulubiony wiersz. Pa ruski

Polecane posty

В день рождения Бога опять на Земле будет грустно и радостно От того, что еще один год за плечами оставили мы. И в минуты тоски и печали вдруг сердце забьeтся безжалостно, Задохнувшись от боли и холода в самой середине зимы. С нами рядом нет тех, кто дарил нам цветы и признания, Кто звонил среди ночи, и клялся нам в верной и вечной любви. Не сбылись наши робкие, страстные, и такие чужие желания, За спиною еще один год, жаль, но время не остановить. Чувства умерли ночью, когда лунной ветреной осенью, Заикаясь от слез, повторяли мы громко : \"Прощай!\" А потом поезда, холод, ночь, мы и те, кого взяли и бросили, И остались на память им только боль, пустота и печаль. По аллеям тенистым блуждаем, а годы, как листья проносятся мимо, Запаx кофе и чашки тепло унося за собой навсегда. Не узнаем мы тех, кто когда-то давно называл нас любимыми, А лишь вспомним их лица, и блики от солнца на них иногда. В заколоченных окнах появятся гибкие темные тени, И осенним дождем напоят фиолетовых астр букет. Это было недавно, до и после, а, может быть, вместо измены. Но, увы, в середине зимы все замерзло, и места любви больше нет. А мой ангел-хранител сыграет мне марш Мендельсона на арфе, Там, в метро, где все ауры переплелись... Где, позавтракав утром, спускаемся в темную глубь, вытирая рот шарфом… Может это и есть наша странная, скверная жизнь?

Udostępnij ten post


Link to postu
Udostępnij na innych stronach
темные тени, И осенним дождем напоят фиолетовых астр букет. Это было недавно, до и после, а, может быть, вместо измены. Но, увы, в середине зимы все замерзло, и места любви больше нет. А мой ангел-хранител сыграет мне марш Мендельсона на арфе, Там, в метро, где все ауры переплелись... Где, позавтракав утром, спускаемся в темную глубь, вытирая рот шарфом… Может это и есть наша странная, скверная жизнь?

Udostępnij ten post


Link to postu
Udostępnij na innych stronach
Gość do Miss Ukraina
Ladny wiersz, kto jest autorem? Aktualnie pisze o rosyjskich poeatkach, mam na liscie już takie nazwiska jak Ахматова ,Цветаева,Ахатова, Берггольц , Петровых, Друнина, czy znasz może jakies inne poetki, szczególnnie te, które tworzyly w czasie tym co Achmatowa. Pozdrawiam

Udostępnij ten post


Link to postu
Udostępnij na innych stronach
Gość aspirynka C
Po jakiemu jest twoja stopka, Miss? :)

Udostępnij ten post


Link to postu
Udostępnij na innych stronach

×